010-89940160

北京德源德胜房屋管理有限公司保安服务项目 招标公告

   日期:2026-02-13    
 获取参与流程

北京德源德胜房屋管理有限公司保安服务项目

招标公告

受北京德源德胜房屋管理有限公司委托,对“北京德源德胜房屋管理有限公司保安服务项目(招标编号:TC260W011)”所需的下述有关服务进行国内公开招标。欢迎合格的投标人前来投标。

一、招标人信息

(一)招标人名称:北京德源德胜房屋管理有限公司

(二)招标人地址:北京市西城区人定湖西里12号楼南平房

(三)招标人联系人:高春萌

(四)招标人联系电话:010-62041828

二、招标代理机构信息:

(一)招标代理全称:

(二)招标代理地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦6F、9F

三、招标代理联系方式:

(一)联系人:丛心悦、焦楚越

(二)电话:010-61954059/4060

(三)邮箱:congxinyue@cntcitc.com.cn/jiaochuyue@cntcitc.com.cn

四、招标内容:安保服务。

五、项目服务期限:投标人中标后,合同服务期一年,按投标文件报价执行。

六、最高限价:人民币1135200.00元,投标人的报价超过最高限价的按无效投标处理。

七、投标人的资格条件

(一)投标人在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,有能力履行招标内容要求和提供服务;具有有效的《保安服务许可证》资质证书;

(二)投标人须具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

(三)投标人近3年(2023年1月1日至今,以合同签订时间为准)应具有至少一个与本次招标内容相关的业绩,投标人须出具相关服务合同复印件(含合同首尾页、盖章页、服务内容等)作为证明材料,否则,将否决其投标;

(四)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本招标项目投标活动;

(五)本项目不接受联合体投标,不允许分包、转包;

(六)法律、行政法规、招标文件规定的其他条件。

八、招标文件售价:人民币800元/本(售后不退)。

九、购买招标文件时间和方式

(一)获取时间:2026年2月13日起至2026年2月24日止(节假日休息),每天上午9:30-11:00,下午13:00-16:30 (北京时间)。

(二)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 房屋 保安 信息
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com