010-89940160

长电微电子(江阴)有限公司BL车间洁净室升级改造公告

   日期:2026-02-13    
 获取参与流程

采购公告

公告编号:

CDXYGG202602120003

一、采购项目基本情况

采购人:长电微电子(江阴)有限公司

采购项目编号:CDCGXY202602120002

采购项目名称:BL车间洁净室升级改造

采购内容和范围:

二、供应商资格要求

1. 安全要求:投标人具有有效的安全生产许可证(如被暂扣视为安全生产许可证无效),并提供安全生产许可证扫描件。


2. 施工资质:投标人具备有效的建筑机电安装工程专业承包三级及以上资质


3. 设计资质:投标人具备有效的乙级或以上设计资质


4. 施工业绩:投标人自2023年1月1日至投标截止日(以合同签订时间为准),独立完工过1个及以上合同金额大于等于150万元的集成电路类企业的百级及以上洁净厂房设计+施工项目(证明材料需包含合同,项目材料清单等能够证明集成电路类洁净厂房的施工案例)


5. 投标要求:接受联合体报名,须明确牵头方并承担连带责任(提供联合体协议)

三、采购文件的获取

采购文件在

华润守正采购交易平台

发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2026-03-02 13:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com