招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
山东莱阳核电项目扩建工程可行性研究阶段非放射性环境本底调查专题结果公告
日期:2026-02-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
放射性
山东
核电
调查
公
供应商
更多
>
为您推荐
2026-08-18
• 西部鑫兴稀贵金属有限公司钼氧压技术创新绿色制
2026-08-18
• 临涣选煤厂1套AT-JT216B型高灵敏度微量放射性元
2026-08-12
• 江苏徐矿能源股份有限公司放射性密度计(第二次
2026-08-07
• 甘肃省武威肿瘤医院金属核素放射性药物合成仪设
2026-08-06
• 五环公司-湖北新宜化工22万吨/年二氧化碳综合利
2026-08-06
• 临涣选煤厂1套AT-JT216B型高灵敏度微量放射性元
2026-08-03
• 五环公司-湖北新宜化工22万吨/年二氧化碳综合利
2026-07-29
• 郑州市中心医院放射性药品配送服务采购项目-征
2026-07-28
• 华陆公司-华陆公司-金风三期-放射性物位计-竞争
2026-07-27
• 江苏徐矿能源股份有限公司放射性密度计采购招标
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
纳入特种设备监管空压管道更新施工项目
2
中车北京二七机车有限公司窦店园区光伏项目、北京康美制药分布式光伏项目、北京大兴同仁堂分布式光伏二期项目验收检测报告编制服务
3
铝电公司2026年9月询比采购-中卫新能源公司1台2.5MW风力发电机组试验机基础拆除项目
4
黑龙宫林场取暖用煤采购-流标公告
5
三峡若羌6×66万千瓦煤电项目EPC总承包暂估价固定式负压吸尘设备采购招标公告
6
中国印钞造币集团有限公司2026-2028年度员工健康体检服务采购项目-第一包招标公告
7
中国印钞造币集团有限公司中钞长城金融设备控股有限公司南京分公司2026年-2029年配电房值守服务公告
8
河北省血液中心全自动加样系统采购项目(二次)招标公告
9
河北省血液中心全自动酶免分析仪(二次)公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com