010-89940160

内蒙古能源发电兴安热电有限公司制冷机组采购(2次挂网)询价公告

   日期:2026-02-12    
 获取参与流程
项目名称: 内蒙古能源发电兴安热电有限公司制冷机组询价采购(2次挂网)

采购机构: 国能物资内蒙古有限公司

采购编号: WZNM-WZXJ-2026020201

采购人: 内蒙古能源发电兴安热电有限公司

报价人资格条件: 1 报价民事主体要求 法人 2 是否接受代理商 是 报价时提供代理授权书 3 业绩要求 报价人近3年内须具有并提供与“火力发电厂、配电室等工业场景” 相关的工业制冷机供货业绩合同不少于1份。(报价人须提供符合本采购要求的业绩合同扫描件,必须包含采购范围、合同签订时间、甲乙方盖章页,未按上述要求提供的业绩证明文件为无效证明文件)

采购方式: 询价采购

询价方式: 公开询价

物资分类: 通用设备及配件->固液分离设备及配件;仪器仪表->实验室仪器及装置;通用设备及配件->安全监测设备与系统及配件;仪器仪表->仪表盘、柜、箱及操作台;通用设备及配件->其他通用设备配件;通用设备及配件->工业自动化系统配件;通用设备及配件->试验检测设备及配件;通用设备及配件->冷藏、冷冻设备及配件;仪器仪表->仪器仪表元器件;通用设备及配件->水处理设备及配件;

主要技术要求: 详见技术文件。

报价方式: 整单

发布时间: 2026-02-12 09:27:54

报价截止时间: 2026-02-15 10:00:00

支付方式: 电汇

运费承接: 供应方承担

异议联系人: 国能物资内蒙古有限公司


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 内蒙古 仪器 仪表 技术
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com