010-89940160

成都燃气集团股份有限公司2026-2028年隔离球采购公告

   日期:2026-02-12    
 获取参与流程

采购公告

公告编号:

RQXYGG202602110011

一、采购项目基本情况

采购人:成都燃气集团股份有限公司

采购项目编号:RQCGXY202602110011

采购项目名称:2026-2028年隔离球采购

采购内容和范围:1、因日常动火作业需求,需使用Φ245、Φ273、Φ325、Φ377、Φ406、Φ426、Φ508、Φ529、Φ630、Φ720等规格隔离球,以满足动火作业要求。


2、该项目合同有效期为两年,履行第二年合同的前提为第一年考核结果为优良。备注:以上数量为暂定数量,具体数量为采购订单或送货通知为准,具体采购内容详见第五卷采购需求。

二、供应商资格要求

1. 资格要求:1.一般要求:


为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利。


2.业绩要求:


自2023年1月1日至报价截止日前(近3年),至少有2项类似项目业绩。


类似业绩是指: 同类产品(隔离球)的销售业绩。 注:业绩证明材料须为中标通知书或合同协议书(业绩认定时间以合同协议书签订时间或中标/成交通知书的落款时间为准, 合同至少包含首页、范围页、签字页)。


3.信用要求:


(1)未被“信用中国”网站列入严重失信主体名单(提供“信用中国”网站查询界面截图);


(2)未被“国家企业信用信息公示系统”列入严重违法失信名单(黑名单)信息(提供网站查询界面截图)。


4.其它要求:


响应供应商提供的响应文件内营业执照、相关资质证书等文件必须在有效期内。

三、采购文件的获取

采购文件在

华润守正采购交易平台

发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2026-03-02 13:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com