010-89940160

江阴澄高包装材料有限公司澄高包装切粒机增压泵减速机维修寻源WWXMSP202602000059公告

   日期:2026-02-12    
 获取参与流程

采购公告

公告编号:

HXCLXYGG202602120009

一、采购项目基本情况

采购人:江阴澄高包装材料有限公司

采购项目编号:HXCLCGXY202602120004

采购项目名称:澄高包装切粒机增压泵减速机维修寻源WWXMSP202602000059

采购内容和范围:澄高包装切粒机增压泵减速机维修寻源,付款方式:维修服务验收合格60日内支付100%付款,技术联系人:徐征球:13912453677


熔体增压泵2272-P01 3A、4D齿轮箱(日本Sumitomo,PARAMAX-PHD9065P3-LLF-45),合计两台经行维修服务。


服务范围和技术要求:1、更换输出轴齿轮、配对齿轴,全面检查、保养、测试达到原有性能。2、建议由设备生产厂家授权维修单位进行,如进口原装部件到货周期过长,安排授权维修单位国产化替代维修,进口原装部件到货后作为备件处理。3. 更换输出轴齿轮,更换所有轴承及密封件,全面检查、保养、测试。4.减速机解体,检查各级齿轮磨损情况测量并记录(对各级齿轮进行测绘并提供图纸)。


该寻源需在2026年3月15日前完成。请按分项清单进行报价预估,结算按实际服务数量和合同约定的单价进行最终结算。

二、供应商资格要求

1. 代理证书:提供住友品牌的代理证书

三、采购文件的获取

采购文件在

华润守正采购交易平台

发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2026-02-16 08:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 减速机 包装 齿轮 华润
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com