010-89940160

天津天士力现代中药资源有限公司天津天士力现代中药资源有限公司 污泥处置服务采购项目公告

   日期:2026-02-12    
 获取参与流程

采购公告

公告编号:

SJXYGG202602120006

一、采购项目基本情况

采购人:天津天士力现代中药资源有限公司

采购项目编号:SJCGXY202602120006

采购项目名称:天津天士力现代中药资源有限公司 污泥处置服务采购项目

采购内容和范围:天津天士力现代中药资源有限公司产生的污泥处置

二、供应商资格要求

1. 资格要求:具有有效营业执照,营业执照中包含固体废物治理或类似描述;须取得环境影响评价报告书或报告表,政府部门环评批复文件,并经政府部门或自主验收合格;响应时需提供以上文件,环评报告、验收报告可提供相关页(至少含固废处置设备设施,库房,处理工艺,产品标准,防治污染设施,防渗漏等内容)。


2. 业绩要求:供应商须提供近三年(2023年1月1日至2025年12月31日)2个污泥处置项目业绩


3. 信誉要求:不属于在国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单的证明材料。


4. 联合体:不接受联合体参与本项目

三、采购文件的获取

采购文件在

华润守正采购交易平台

发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2026-03-02 17:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com