010-89940160

大连港医院体检中心VIP室、采血区、餐厅、公共卫生间、女性专区、一楼西门体检专用通道装修改造公告

   日期:2026-02-12    
 获取参与流程

资格预审

公告

公告编号:

JKXYGG202602110006

一、采购项目基本情况

采购人:大连港医院

采购项目名称:体检中心VIP室、采血区、餐厅、公共卫生间、女性专区、一楼西门体检专用通道装修改造

采购项目编号:JKCGXY202602110005

采购内容和范围:

是否采用费率寻源:否

二、申请人资格要求

1. 供应商相关要求:1.提供法定代表人资格证明书或法定代表人授权委托书;


2.投标单位须具备有效营业执照;


3.本项目不接受联合体报价;


4.廉洁合规承诺书(附件一);


5.本项目不允许分包、转包;


6.参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录

三、资格预审文件的获取

资格预审文件在

华润守正采购交易平台

发布,不再另行线下提供纸质文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载。

四、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:

_

2026-02-14 14:00:00

__

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 体检 大连 医院 装修
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com