010-89940160

华润置地众鑫(西安)房地产有限公司华润置地陕西公司2026年全过程造价咨询服务集采招标公告

   日期:2026-02-12    
 获取参与流程

资格预审

公告

采购项目)

公告编号:

ZDXYGG202602110031

一、采购项目基本情况

采购人:华润置地众鑫(西安)房地产有限公司

采购项目编号:CGFA2026021000033

采购项目名称:华润置地陕西公司2026年全过程造价咨询服务集采招标

采购内容和范围:西安、兰州全过程咨询

注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。

二、申请人资格要求

资格审查项目

资格审查标准

业绩要求

近3年(2023年1月至今)具有3个以上类似服务的合作业绩,且合作良好,无不良履约记录,须提供加盖公章的合同复印件等证明文件(含合同封面、签署日期页、合同金额及范围页、盖章页等,原件备查)。

联合体声明

不允许联合体投标。

信誉要求

投标人不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人证明

团队面试

通过招标人团队面试(团队面试得分≥60分)。

三、资格审查方法

本次资格预审采用有限数量制,通过资格预审申请人的数量不超过7个。

、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:

_

2026-02-14 20:00:00

__

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 华润 西安 咨询 陕西
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com