010-89940160

设备功能性消耗品、切削液服务保障项目项目公告

   日期:2026-02-11    
 获取参与流程
设备功能性消耗品、切消液服务保障项目招标公告(招标编号:ZC2026-FW-048)

项目所在地区:陕西省,西安市

一、招标条件

本设备功能性消耗品、切消液服务保障项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金235.8万元,招标人为西安西航集团机电设备安装有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况和招标范围

规模:安排专业人员对各生产单位提供设备功能性消耗品、切削液日常维护和管理保障工作,满足生产现场设备保障需求,具体要求详见第五章。

范围:本招标项目划分为 1 个标段,本次招标为其中的:

(001)设备功能性消耗品、切消液服务保障项目 ;

三、投标人资格要求

(001设备功能性消耗品、切消液服务保障项目 )的投标人资格能力要求:

(1)投标人须在中华人民共和国境内正式注册,具有有效的营业执照;

(2)投标人提供有效的开户许可证(或企业基本存款账户信息);

(3)投标人具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,破产状态,提供投标截止时间前1个月的银行资信证明;

(4)提供2022年~2024年(2022年以后成立的,提供成立至今)经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表(资产负债表、现金流量表、利润表和审计报告的复印件等);

(5)投标人不得在“信用中国”网站被列入重大税收违法案件当事人名单;

(6)投标人不得在“中国执行信息公开网”网站被列为失信被执行人;

(7)投标人不得在全国企业信用信息公示系统被列为严重违法失信企业名单;

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从2026年02月12日09时00分到2026年02月26日09时00分。

获取方式:凡有意参加者,请携带单位介绍信联系项目负责人领购招标文件。办理完成后,请登录《》(网址:)注册并在线下载招标文件。招标文件售价:人民币壹仟元整,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com