010-89940160

重庆市自来水有限公司江南片区、巴南片区2026年公众责任险项目项目公告

   日期:2026-02-11    
 获取参与流程

重庆市自来水有限公司江南片区、巴南片区2026年公众责任险项目(项目名称)比选公告

1.比选条件

本比选项目重庆市自来水有限公司江南片区、巴南片区2026年公众责任险项目(项目名称),比选人为重庆市自来水有限公司,比选项目资金来自资金自筹(资金来源),项目已具备比选条件。现对本项目进行公开比选,诚邀有兴趣的潜在投标人参与投标。

2.项目概况与比选范围

2.1 项目概况:详见第五章 服务要求。

2.2 比选范围:为重庆市自来水有限公司提供江南片区、巴南片区2026年公众责任险服务。

2.3 服务地点:江南片区、巴南片区。

2.4 服务期:2026年3月22日至2026年12月31日。

3.投标人资格要求

3.1 投标人在中华人民共和国境内注册,具备有效的营业执照。(提供营业执照复印件并加盖投标单位鲜章)

3.3 投标人还应在业绩、资金、人员等方面具有相应的服务能力,详见比选文件第二章投标人须知前附表第1.4.1项内容。

3.3本次比选不接受联合体投标。联合体投标的,详见比选文件第二章投标人须知前附表第1.4.2项内容。

4.比选文件的获取

4.1投标人于2026年2月11日起可自行在平台上下载比选文件电子版,以及答疑、补遗等投标截止时间前公布的所有相关资料,不管投标人下载与否,比选人和比选代理机构都视为投标人收到以上资料并全部知晓有关比选过程和事宜,如因投标人自身原因未能下载相关资料由此产生的一切后果由投标人自行负责。各投标单位应随时关注网上发布的比选文件及相关修改内容。

4.2投标人须在平台进行供应商注册,填写相关信息,审批过后成为平台供应商。

4.3此项目将在平台系统上进行电子开、评标(仍须同时提交纸质版投标文件)。投标人需提前在平台上注册、报名,下载比选文件,上传投标文件电子档并报价。在投标截止时间前未按时报名、报价并上传投标文件电子档、递交纸质版投标文件者,视为废标。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 重庆 供应商 中华 相应
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com