招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
田集第二发电厂4号炉HWL1A、HWL2A阀门及油系统外送修理项目结果公告
日期:2026-02-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电厂
阀
门
公
供应商
国家电投
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 景德镇电厂塘埠上应急事故灰场现状完善修复项目
2026-09-03
• 上犹江电厂峡山电站食堂升级改造项目
2026-09-03
• 纳雍电厂主机运行党支部党建文化墙更新制作服务
2026-09-03
• 田集电厂脱硫1号、2号、3号真空皮带脱水机整治
2026-09-03
• 徐州长城基础工程有限公司白音华电厂综合办公楼
2026-09-03
• 台州电厂2027-2028年度员工接送服务招标公告
2026-09-03
• BZ、AD、CS、CW项目LOT104M(核电厂工业数据网
2026-09-03
• 鸭溪电厂谭家湾子灰场治理项目职业病危害评价服
2026-09-03
• 景德镇电厂-2026年浓缩器、回水池、机组排水槽
2026-09-02
• 【华能山东分公司济宁电厂、临沂电厂车辆驾驶业
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司机械密封等9项配件采购终止公告
2
关于《江苏徐矿能源物资供销分公司室外电话交配箱、防爆线盒(二次)采购》的异常公告
3
[TYSCYYB20260613]【变频器维护】终止公告
4
天辰公司-天辰公司-索菲亚纯碱项目-T24B27-破碎机-竞争性谈判项目变更公告
5
中化六建-华越3014技改项目-主材-超限非标设备采购-竞争性谈判项目公告
6
中国天辰工程有限公司 新疆山能化工有限公司准东五彩湾80万吨/年煤制烯烃项目气化变换装置EPC "水煤气硬密封三偏心蝶阀(原装进口)"谈判采购 终止公告
7
【华能新疆公司东疆分公司所属光伏电站2026-2029年光伏区备件采购协议(非集团框架部分)】招标公告
8
【华能新疆公司东疆分公司所属光伏电站2026-2029年光伏区备件采购协议(非集团框架部分)】招标公告
9
【华能新疆公司东疆分公司所属光伏电站2026-2029年光伏区备件采购协议(非集团框架部分)】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com