010-89940160

[]丙烯酸树脂及其应用配方发成套设备

   日期:2026-02-11    
 获取参与流程

 万华化学集团物资有限公司

丙烯酸树脂及其应用配方开发成套设备招标公告

一、招标人:万华化学集团物资有限公司

地  址:山东省烟台市开发区重庆大街59号

二、招标方式:公开招标

三、项目名称:丙烯酸树脂及其应用配方开发成套设备

项目编号:WHYT/B-D03-2026-EM029-01-01

四、招标内容及标包划分情况:

项目名称

标段(包)序号

招标内容

数量(PC)

投标人资格要求

丙烯酸树脂及其应用配方开发成套设备

1

丙烯酸树脂及其应用配方开发成套设备

1

(1)持有合法营业执照的独立法人或其他组织;具备设计、生产本次招标设备的资格和能力; (2)具有良好的商业信誉和独立承担民事责任的能力; (3)投标人或其关联公司(控股投标人的母公司、投标人控股的子公司、与投标人同一集团公司控股的子公司,下同)为生产制造商; (4)投标人或其关联公司需提供近三年至少3套G4级以上湿电子化学品整套高纯生产线的真实业绩,且至少有一套业绩合同金额大于200万,需提供业绩的合同、发票等证明资料; (5)投标人或其关联公司有采购过国内外一线品牌的高纯PFA管阀件的经验,且累积金额大于200万人民币,需提供能体现其采购金额、物料的合同证明、发票等资料;有与国内外一线高纯喷涂厂家公司合作喷涂高纯PFA的经验或者有反应釜内衬高纯PTFE/PFA的经验,且累积金额大于200万,需提供能体现其采购金额的合同证明及发票等资料; (6)参加本次招标活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录(如重大伤亡事故、拖欠农民工工资、重大诉讼、行业重大质量问题、失信被执行人、关联失信等,投标人自行承诺,格式自拟); (7)本项目不接受联合体投标。

     



五、获取招标文件地点:请到平台招标文件领取菜单领取招标文件

六、报名时间:2026-02-11起至2026-02-24止

投标文件递交截止日期:2026年03月11日

七、开标日期:2026年03月11日


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 化学 开发 供应商 投诉
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com