010-89940160

人保财险青海省分公司2026年-2028年工程设计服务入围项目询比公告

   日期:2026-02-11    
 获取参与流程
人保财险青海省分公司2026年-2028年工程设计服务入围项目询比公告 时间:2026年02月11日    

人保财险青海省分公司2026年-2028年工程设计服务入围项目询比公告

青海省招标有限责任公司的委托,拟对人保财险青海省分公司2026年-2028年工程设计服务入围项目进行询比招标,现予以公告,欢迎符合条件的投标人前来参加投标。

一、项目概况及工作内容

1.项目名称:人保财险青海省分公司2026年-2028年工程设计服务入围项目

2.本项目主要内容:人保财险青海省分公司2026年-2028年工程设计服务入围项目

3.服务周期:3年

4.质量要求:满足国家现行规范。

二、投标人资格要求:

1.本次采购要求投标人具有独立法人资格,具备国家行政主管部门颁发的工程设计建筑行业(建筑工程)乙级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力;

2.拟派项目负责人须具备二级注册建筑师执业资格;

3.信用要求:提供青海省工程建设监管和信用管理平台网站的“信用评定等级信息”相关截图;提供在《信用中国》网站信用信息栏中无任何不良记录的查询截图(提供“信用中国”网站的查询截图,时间为投标截止时间前20天内);

4.省外投标人还需提供省外进青建筑业企业报告登记证书;

5.本次招标为资格后审;

6.本次招标不接受联合体投标。

三、招标文件的获取

1.凡有意参加投标者,请于2026年2月12日09:00时至2026年2月26日17:30时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 青海 设计 建筑 信息
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com