010-89940160

润加物业服务(上海)有限公司盐城分公司物业上海公司盐城片区2026-2028年化粪池清掏及管道疏通服务集采公告

   日期:2026-02-10    
 获取参与流程

资格预审

公告

采购项目)

公告编号:

ZDXYGG202602100016

一、采购项目基本情况

采购人:润加物业服务(上海)有限公司盐城分公司

采购项目编号:CGFA2026020200067

采购项目名称:物业上海公司盐城片区2026-2028年化粪池清掏及管道疏通服务集采

采购内容和范围:适用于物业上海公司嘉兴项目公司盐城片区,包括但不限于盐城市全境所有在营、筹备及后续纳入管理范围的所有业态项目;

注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。

二、申请人资格要求

资格审查项目

资格审查标准

资质条件

具有能够独立承担民事责任的法人或者其他组织;

业绩要求

近3年(2023年02月-至今)已签署/已完工/正在履约的金额不小于10万元(≥10万)的隔油池/化粪池/污水管道清掏类合同不少于3份(≥3);提供合同首页、合同方名称、合同金额、合同签订时间等关键信息,以及每份合同对应的最近一次银行回单及发票; 注:若集采合同及对应的落地合同同时提供,不重复计算业绩;

信誉要求

投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查明的失信被执行人;

联合体投标

不允许。

三、资格审查方法

本次资格预审采用合格制。

、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:

_

2026-02-14 13:00:00

__

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com