010-89940160

内蒙古能源集团金山第四发电有限公司金山五期1×60万千瓦煤电扩建项目安全应急预案咨询服务项目采购询价公告

   日期:2026-02-10    
 获取参与流程
项目名称: 内蒙古能源集团金山第四发电有限公司金山五期1×60万千瓦煤电扩建项目安全应急预案咨询服务项目询价采购

采购机构: 国能物资内蒙古有限公司

采购编号: WZNM-FWXJ-2026020320

采购人: 内蒙古能源集团金山第四发电有限公司

报价人资格条件: 1.报价人具有独立法人资格;2.报价人须具有并提供有效的安全评价乙级及以上资质证书;3.报价人2021年1月1日至今,须具有2个独立完成的国内单机容量600MW等级及以上燃煤发电厂安全应急预案咨询类合同业绩。(业绩合同服务范围中必须包含《安全应急预案》编制,分包和转包合同业绩无效)(报价人须提供符合本采购要求的业绩合同扫描件,必须包含采购范围、合同签订时间、甲乙方盖章页,未按上述要求提供的业绩证明文件为无效证明文件)

采购方式: 询价采购

询价方式: 公开询价

物资分类: 服务类->生产服务;服务类->综合服务;服务类->勘察设计;服务类->技术咨询服务;服务类->监造服务;服务类->其它;服务类->财税金融服务;服务类->法律、审计服务;服务类->海关服务;服务类->监理;

主要技术要求: 完成内蒙古能源集团金山发电厂1×60万千瓦煤电扩建项目基建期安全应急预案编制,并组织专家进行评审,取得国家能源局华北监管局的备案(电力企业应急预案备案登记表)。相关报告需符合国家现行相关政策、法规和相应技术导则及采购人项目建设要求。提供成果包含电子与纸质版。(服务地点:内蒙古呼和浩特市),详见技术部分;

报价方式: 整单

发布时间: 2026-02-10 16:43:39

报价截止时间: 2026-02-13 18:00:00

支付方式: 电汇

运费承接: 供应方承担

异议联系人: 国能物资内蒙古有限公司


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com