招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
海阳核电风光火核储一体化能源系统试验平台搭建及关键性能试验研究科技项目招标中标候选人公示
日期:2026-02-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
核电
性能
公示
风
供应商
国家电投
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 【华能霞浦核电项目压水堆一期工程安全阀(核级
2026-09-04
• 【华能霞浦核电项目压水堆一期工程安全壳贯穿件
2026-09-03
• 上海核工院2026年第三十批招标廉江核电项目1、2
2026-09-03
• 上海核工院2026年第二十七批招标广西白龙核电项
2026-09-03
• BZ、AD、CS、CW项目LOT104M(核电厂工业数据网
2026-09-02
• 国核运行2027-2028年度白龙核电工程项目通勤车
2026-09-02
• 山东核电有限公司2026年第61批招标(山东核电有
2026-09-02
• 山东核电有限公司2026年第62批招标(海阳核电3
2026-09-02
• 山东电力工程咨询院有限公司2026年度第222批招
2026-09-02
• 山东电力工程咨询院有限公司广东廉江核电项目厂
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
天辰公司-天辰公司-国能准东煤制气项目废水处理-分析仪表III-竞争性谈判项目变更公告
2
基于人员定位的煤化工复杂场景安全管控系统研发招标公告
3
光大环保能源(惠东)有限公司公务用车保险服务变更公告
4
光大环保能源(屯昌)有限公司#1焚烧炉及余热锅炉耐火材料破损修复服务变更公告
5
光大绿色环保生物能源(宿州)有限公司消防控制柜维修变更公告
6
江西仪能工程巡检车辆定点维修服务(24个月)
7
华润水泥(合浦)有限公司2026年度/8月-合浦产业园-熟料库库顶彩瓦委外密封施工服务-公开询比(总项决标)变更公告
8
金腾科技外包人员服务(2027-2029)采购项目招标公告
9
国家电投集团内蒙古能源有限公司二〇二六年第68批集中招标(煤炭)招标公告(三)招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com