招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【P-XJ26003223第二次宁夏京能宁东发电、山西漳山发电非金属膨胀节蒙皮采购项目】采购公告
日期:2026-02-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
宁东
山西
金属
供应商
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 宁东分公司组装分厂残极破碎设备、残极压脱机外
2026-09-04
• 宁东分公司 400kA电解系列空压机备件采购项目
2026-09-01
• 宁夏电力宁东公司#2机组汽动给水泵芯包备件采购
2026-08-29
• (生产服务类班车)华电(宁夏)能源有限公司新
2026-08-12
• 【自采】-【宁东第三十七光伏电2026年度光功率
2026-08-03
• 宁夏电力宁东公司2026年-2029年生产区域保洁服
2026-08-03
• 宁夏电力宁东区域2026-2028年机炉承压管道一体
2026-07-27
• 宁夏京能宁东发电有限责任公司2026年度#2机组C
2026-07-27
• 【铝电公司2026年7月公开询比采购(宁东分公司
2026-07-23
• 宁夏京能宁东发电有限责任公司#1、#2锅炉分隔
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司办公室车辆清洗定点服务采购终止公告
2
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司电动机转子及端盖维修采购终止公告
3
宁城县五化镇食用菌产业园建设项目施工及运营招标公告
4
沈阳惠天热电股份有限公司2026-2027采暖期上煤、除渣(灰)、炉排等抢修项目招标公告
5
沈阳惠天热电股份有限公司2026-2028年采暖期锅炉清洗、清灰抢修项目招标公告
6
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司摆线针轮减速机项目采购变更公告
7
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司头道清扫器项目采购变更公告
8
空天信息大学(筹)UPS配套用蓄电池组采购项目-竞争性磋商公告
9
中盐常州化工股份有限公司-新东化工2季度危废处置包1-招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com