招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【北京京丰燃气发电有限责任公司抽屉式断路器采购项目】采购公告
日期:2026-02-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
断路器
供应商
更多
>
为您推荐
2026-08-18
• 天津清之风新能源科技有限公司清之风风电场10kV
2026-08-12
• 许继电气自动调校系统、检测、生产设备采购项目
2026-08-11
• 广东粤电南水发电有限责任公司110kV开关站5台六
2026-08-07
• 华润电力(常熟)有限公司 框架断路器等询比采购
2026-08-06
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司断路器等4项采购
2026-07-30
• 【自采】-【2号机组202断路器储能机构维修项目
2026-07-28
• 水电检修新技术新材料试验平台建设-国产发电机
2026-07-22
• 广东粤电南水发电有限责任公司110kV开关站5台六
2026-07-20
• 沂水、五莲风电场哈电风机电流监测板、网侧断路
2026-07-17
• 深圳市深汕特别合作区华润电力有限公司500kV小
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
七化建-贾家高级中学-防水防腐保温工程和消防设施工程专业分包-公开自愿招标项目变更公告
2
光放测试试验系统、光调制器测试试验系统、光控制器测试试验系统采购项目-公开招标公告
3
光放测试试验系统、光调制器测试试验系统、光控制器测试试验系统采购项目-公开招标公告
4
光大环保能源(澄城)有限公司2026-2028年食堂食材配送服务招标公告
5
光大绿色环保热电(宿迁)有限公司2026-2028年度食堂食材买卖及配送服务招标公告
6
光大环保能源(献县)有限公司绩效创A(烟气提标改造)项目设计施工总承包(EPC)招标公告
7
费县光大环保能源有限公司烟气及水污染源在线监测系统运维服务招标公告
8
新泰光大环保能源有限公司水污染源在线监测系统运维服务招标公告
9
新泰光大环保能源有限公司餐厨预处理系统前处理设备采购招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com