010-89940160

县城市大脑南楼图书馆设备及图书采购-招标公告

   日期:2026-02-10    
 获取参与流程

县城市大脑南楼图书馆设备及图书采购项目招标公告

受南丰县宏业综合开发有限责任公司的委托,就县城市大脑南楼图书馆设备及图书采购项目进行公开招标,欢迎具备合法资格、符合条件的投标人报名参加。

一、项目基本情况

1.项目编号:TC2607021

2.项目名称:县城市大脑南楼图书馆设备及图书采购项目

3.招标方式:公开招标

4.招标控制价:4803190.12元人民币(采购预算4943322.93元人民币)

5.招标内容:

序号

项目名称

数量

招标控制价

评分办法

1

县城市大脑南楼图书馆设备及图书采购项目

1项

4803190.12元

综合评分法

6.合同履行期限:合同签订日后50天内(遇节假日或采购方另有要求,双方协商解决)。

二、投标人资格要求

1.投标人须在中华人民共和国境内注册具有独立的企业法人,具有独立承担民事责任的能力;

2.投标人近三年(2022年1月1日至投标截止日)具有良好的财务状况,具有足够资产及能力并有效地履行合同;

3.投标人具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,破产状态;

4.具有有效的《中华人民共和国出版物经营许可证》;

5.投标人未被“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)列入经营异常名录和严重违法失信企业名单(已移出的按照未列入执行);

6.投标人、法定代表人或者负责人未被人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人(已移出的按照未列入执行);

注:单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动;

三、是否接受联合体投标

否,且禁止出现中标后分包或转包。

四、获取公开招标文件

各潜在投标人:

本项目在线注册、发售并下载招标文件、递交投标保证金,线下开评标。平台服务费人民币200元。凡有意购买文件的单位,请前往平台:/注册。(如有疑问可拨打平台统一服务热线010-62108037进行咨询)。

投标人操作步骤如下:

①登录/网址进行投标人注册;

②注册完成后,进入系统,点击页面上方“我的工作台”下拉菜单中的“寻找招标项目”进行项目搜索,找到意愿参与的项目后,点击“立即投标”。勾选标包并填写相应信息后,点击“立即购标”;

③(如项目需要审核购标资格,则等待项目经理审核通过后)投标人选择支付方式、选中相应的费用信息并完善发票信息后,点击“提交支付”进行费用支付;

④支付完成后,点击页面上方“我的工作台”下拉菜单中的“我参与的项目”进行招标文件下载;

招标文件售价:500元人民币,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 开发 中华 失信 工作 相应
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com