招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【昌江、吉安、坳里、海南户用光伏电站安全工器具定期检测服务项目(36个月)】采购公告
日期:2026-02-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
海南
光伏
检测
江
供应商
国家电投
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 海南石梅湾九里-1期海南华润石梅湾九里润街及西
2026-09-02
• 【华能海南公司海口电厂两辆纯电大客车采购】招
2026-09-02
• 乌海市海南区供热主管网更新改造及双热源供热保
2026-09-02
• 中免(海南)投资发展有限公司三亚国际免税城一期
2026-09-02
• 海南风电分公司各场站厂界环境噪声、电磁辐射、
2026-09-01
• 海南公司国家能源集团海南区域综合运营办公楼项
2026-09-01
• 海南公司国家能源集团海南区域综合运营办公楼项
2026-09-01
• 海南西部中心医院-儋州市残疾人康复综合服务中
2026-09-01
• 《2026年度海南热带经济鱼优势特色产业集群——
2026-09-01
• 海南科旅发展投资有限公司2026年海南香水湾二期
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
广西广投高纯新材料有限公司氮化硼涂料采购项目终止公告
2
隔声装置(903厂房)项目公告
3
中原银行总行机关工会采购2026年中秋慰问品-竞争性磋商公告
4
山东青年政治学院东田径场、看台及校园管网基础设施提升项目可行性研究报告编制-竞争性磋商公告
5
职工集体福利米面油超市提货券购置项目-公开招标公告
6
陕西好猫卷烟材料有限责任公司检测仪器采购项目-公开招标公告
7
哈尔滨香坊区民航路4号安全隐患去除维修项目-竞争性磋商公告
8
广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季幸福公司压榨整流柜维修项目招标公告
9
隔声装置(903厂房)-招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com