010-89940160

兴宁华润燃气有限公司2026-2028年度饭堂生鲜、副食品配送单位项目公告

   日期:2026-02-10    
 获取参与流程

采购公告

公告编号:

RQXYGG202602050018

一、采购项目基本情况

采购人:兴宁华润燃气有限公司

采购项目编号:RQCGXY202602050016

采购项目名称:2026-2028年度饭堂生鲜、副食品配送单位项目

采购内容和范围:2026-2028年肉类、骨头类、鱼类水产、蔬菜、米面等配送,该服务点地址位于广东省梅州市兴宁市内,服务期为(2026年4月-2028年3月)

二、供应商资格要求

1. 资格、资质及业绩要求:1. 响应单位为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利;


2.报价单位需具备‌食品经营许可证、‌工商营业执照(盖章扫描后上传)


3.分公司投标,须取得具有法人资格的总公司 (总所) 出具给分公司的授权书,并提供总公司(总所) 和分公司的营业执照(执业许可证) 复印件。已由总公司(总所) 授权的,总公司 (总所) 取得的相关资质证书对分公司有效,法律法规或者行业另有规定的除外)


4.本项目不接受联合体投标。


5.信用要求:


(1)响应单位(含联合体响应的成员单位)未被“国家企业信用信息公示系统”列入严重违法失信单(黑名单)信息(提供网站查询界面截图,并上传);


(2)响应单位(含联合体响应的成员单位)未被“信用中国”列入严重失信主体名单(提供网站查询界面截图,并上传)。


6、报价要求:本项目含税总价最高限价为48万元

三、采购文件的获取

采购文件在

华润守正采购交易平台

发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2026-02-14 10:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com