招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
青海省投资集团有限公司2026年第六批集中招标(06-09桥头铝电600kA绿电铝50万吨产能置换转型升级技改项目配套绿电直连项目地质勘察技术服务)招标公告
日期:2026-02-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
青海
投资
技术
供应商
国家电投
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 青海省海东市人民检察院多媒体法律宣传设备采购
2026-09-04
• 青海省妇女儿童医院儿保科医疗设备采购询比公告
2026-09-04
• 青海省海东市人民检察院涉案财物管理中心设备采
2026-09-04
• 青海省海东市人民检察院检察业务设备采购项目竞
2026-09-04
• 青海盐湖海纳化工有限公司2026年PVC厂维生素C酸
2026-09-03
• 国网青海海东乐都区供电公司寿乐供电所项目招标
2026-09-03
• 国网青海海北祁连县供电公司生产综合用房项目招
2026-09-03
• 中盐青海昆仑碱业有限公司原料上料业务承包项-
2026-09-03
• 青海省妇女儿童医院供应室恒温恒湿净化机组改造
2026-09-03
• 中盐青海昆仑碱业有限公司2026年10月至2027年9
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
沈阳燃气燃气壁挂炉采购及安装项目招标公告
2
2026年度金舟公司武汉东风14.5兆瓦分布式光伏发电项目涉网试验变更公告
3
[BJSC-XXSC-202640]【吉首焚烧公司2026年食堂食材采购(三次)】询比公告
4
河北省交通运输厅12328热线省中心运行管理(二次)竞争性磋商公告
5
突泉县易地扶贫搬迁安置区综合服务中心建设项目招标公告
6
光大环保餐厨处理(沈阳)有限公司车载设备及厂区监控定期维修服务变更公告
7
中化学华陆新材料有限公司-华陆新材-机关综合-封箱胶带框架采购-竞争性谈判项目公告
8
华润电力重庆旗能电铝有限公司2026年9月三类机电采购项目变更公告
9
青海省海东市人民检察院多媒体法律宣传设备采购项目询比公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com