010-89940160

华龙证券股份有限公司车辆采购项目二次招标公告

   日期:2026-02-10    
 获取参与流程

华龙证券股份有限公司车辆采购项目二次招标公告

开标日期:202633日上午9:30时

招标编号:GZ2602001-HLZQGF

受华龙证券股份有限公司委托,项目资金已落实并具备招标条件,现就华龙证券股份有限公司车辆采购项目中下列货物和相关服务进行公开招标。兹邀请合格的投标人提交密封投标:

标号

货 物 名 称

规格型号

数量

最高限价(万元)

标书费(元)

1

商务汽车

详见招标文件

1辆

38

300

二、合格投标人资格要求:

(1)投标人必须提供企业营业执照副本,国家和地方税务登记证副本,组织机构代码证副本(此三证已办理统一社会信用代码的只需提供营业执照副本);

(2)提供良好的财务状况证明材料;提供2025年内任意一个月依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料;

(3)投标人或其法定代表人、拟委任的项目负责人或技术负责人在近三年内不得有行贿犯罪行为(投标人须自行提供承诺函);

(4)投标人须为未被列入“信用中国”网站 “记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;间;未被列入“信用甘肃”网站记录失信被执行人或财政性资金管理使用领域相关失信责任主体、统计领域严重失信企业及其有关人员等方可参加本项目的投标。(以投标截止前5个工作日在“信用中国”网站及“信用甘肃”网站现场查询结果为准,如相关失信记录失效,投标人需提供相关证明资料)。

 (5)本次招标不接受联合体投标。

三、招标文件的获取

1、凡有意参加投标者,请于2026年2月10日至2026年2月15日(每天上午8:30时至12:00时,下午14:30时至17:30时在甘肃招标8楼801室购买招标文件。

2、招标文件售价:人民币300元/份,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com