010-89940160

呼和浩特市四方检测中心办公楼(本部)物业服务项目-竞争性磋商公告

   日期:2026-02-10    
 获取参与流程

呼和浩特市四方检测中心办公楼(本部)物业服务项目

竞争性磋商公告

项目编号:CJZX-2026037

 

内蒙古城市建设工程咨询有限公司受呼和浩特市四方工程质量检测试验有限公司委托,采用竞争性磋商的方式,对呼和浩特市四方检测中心办公楼(本部)物业服务项目进行采购。欢迎符合资格条件的供应商前来参加。

一.项目概况

1.项目名称:呼和浩特市四方检测中心办公楼(本部)物业服务项目

2.项目概况:

呼和浩特市四方检测中心办公楼(本部)物业服务,约9783㎡。

3.服务期限:2026年3月1日至2027年2月28日(服务期满后,根据供应商履约情况,可续签一年合同)。

4.服务内容:包括但不限于出入口秩序维护、办公楼内、院内安保巡逻、门卫登记、停车场管理、后院设备材料区、应急预案、大型活动、重要活动、楼内走廊、楼梯道等公共区域清洁、卫生间保洁、电梯、电梯间、会议室清洁、外环境保洁、试验检测区环境清洁、化粪池清掏(包括公司北区)、生活垃圾清运、节能和垃圾分类、玻璃墙体、墙体字清洗;具体详见用户需求书。

5.服务地点:呼和浩特市赛罕区赛罕西街26号。

二.资格要求

1.供应商须在中华人民共和国境内依法注册的、具有独立承担民事责任能力的法人,具备有效的企业法人营业执照,具有提供本项目所需相应的服务能力。

2.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标;

3.供应商通过“国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn/)”查询,未被列入严重违法失信企业名单;

4.供应商通过“中国执行信息公开网(zxgk.court.gov.cn/shixin)”网站查询,未被列入失信被执行人;

5.本项目不接受联合体投标。

三.文件获取

1.获取时间:2026年2月9日至2026年2月13日,每个工作日上午9:00-12:00,下午2:00-5:00(北京时间)

2.


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com