010-89940160

日曜、车埠光伏电站、润林汇集站电力监控系统 等级保护测评采购公告

   日期:2026-02-10    
 获取参与流程

采购公告

公告编号:

DLXYGG202602100068

一、采购项目基本情况

采购人:华润新能源(赤壁)有限公司

采购项目编号:6WJSO020260200005

采购项目名称:日曜、车埠光伏电站、润林汇集站电力监控系统 等级保护测评采购

采购内容和范围:日曜、车埠光伏电站、润林汇集站电力监控系统等级保护测评,具体内容详见技术规范书。

二、供应商资格要求

1. 资质:报价人须具有公安部第三研究所颁发的《网络安全等级测评与检测评估机构服务认证证书》(提供证书复印件加盖公章)。省外等级保护测评机构须在湖北省网络安全等级保护工作领导小组办公室办理异地测评备案手续(提供相应证明文件)。


2. 业绩:提供(2022年12月1日至报价截止日,以合同签订时间为准)不少于 1 项光伏或风电或火电厂三级系统等保测评业绩,并提供相关证明材料(合同首页、工作范围正文页、合同签章页等)。

三、采购文件的获取

采购文件在

华润守正采购交易平台

发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2026-02-26 18:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com