招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【普安发电微型断路器、交流接触器等物资采购】采购公告
日期:2026-02-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
断路器
供应商
国家电投
更多
>
为您推荐
2026-08-18
• 天津清之风新能源科技有限公司清之风风电场10kV
2026-08-12
• 许继电气自动调校系统、检测、生产设备采购项目
2026-08-11
• 广东粤电南水发电有限责任公司110kV开关站5台六
2026-08-07
• 华润电力(常熟)有限公司 框架断路器等询比采购
2026-08-06
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司断路器等4项采购
2026-07-30
• 【自采】-【2号机组202断路器储能机构维修项目
2026-07-28
• 水电检修新技术新材料试验平台建设-国产发电机
2026-07-22
• 广东粤电南水发电有限责任公司110kV开关站5台六
2026-07-20
• 沂水、五莲风电场哈电风机电流监测板、网侧断路
2026-07-17
• 深圳市深汕特别合作区华润电力有限公司500kV小
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
太原煤炭气化(集团)有限责任公司运输分公司DF7C-5659机车中修招标公告
2
山西潞安晋安矿业工程有限责任公司生产所需包装桶采购招标公告
3
同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司2026年6月进口截齿招标公告
4
晋城市得一工贸有限公司2026年晋城市得一工贸有限公司土方服务采购招标公告
5
山西晋煤集团泽州天安苇町煤业有限公司煤炭委外洗选项目招标公告
6
晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司寺河矿智能化定向钻机设备采购项目招标公告
7
山西晋煤集团技术研究院有限责任公司浅埋深煤矿矿界防隔水煤柱加固修复技术研究招标公告
8
白阿铁路乌兰浩特至阿尔山扩能改造工程(BASG-3标段)项目明水河-阿尔山区间混凝土采购招标公告
9
白阿铁路乌兰浩特至阿尔山扩能改造工程(BASG-3标段)项目乌兰浩特-索伦区间混凝土采购招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com