010-89940160

中旅好时光旅行服务(北京)有限公司2026年度时光聚乐部标准化空间设计集采项目公告

   日期:2026-02-09    
 获取参与流程

采购公告

公告编号:

XDXYGG202602090005

一、采购项目基本情况

采购需求人:中旅好时光旅行服务(北京)有限公司

采购实施人:

采购项目编号:XDCGXY202602090002

采购项目名称:2026年度时光聚乐部标准化空间设计集采项目

采购内容和范围:本项目采购内容为“时光聚乐部”项目内部空间设计服务,具体包括:本次以项目北京样板间为设计对象,由设计方进行内部功能空间规划、硬装设计、软装搭配及配套设施布局,涵盖阳光房、多功能大厅、包间区域、配套服务区、办公区等全部运营空间,形成可全国复制的标准化设计方案。设计方后续将承担北京及全国范围内其它城市同类空间不同面积的设计工作,具体任务以实际派发的工单为准。


具体详见第五卷采购需求。

二、供应商资格要求

1. 资格条件1:供应商为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利。须提供有效营业执照扫描件。


2. 资格条件2:供应商具有建筑装饰工程设计专项丙级及以上资质,提供有效的资质证书扫描件。


3. 资格条件3:设计团队中至少1名设计师具有5年以上装修设计经验,提供相关证明材料。


4. 业绩要求:供应商自2021年1月1日至报价截止日(以合同签订时间为准),完成不少于2个装修设计项目的设计业绩,须提供合同主要内容、签章页,或其他相关证明文件等)。


5. 信誉要求1:供应商未被“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信企业名单(如:提供网站查询界面截图);


6. 信誉要求2:供应商未被国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单(如:提供网站查询界面截图)。

三、采购文件的获取

采购文件在

华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2026-02-13 09:30:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com