010-89940160

华润雪花啤酒(武汉)有限公司2026年食品级硫酸询比采购公告

   日期:2026-02-09    
 获取参与流程

采购公告

公告编号:

XHXYGG202602090033

一、采购项目基本情况

采购人:华润雪花啤酒(武汉)有限公司

采购项目编号:XHCGXY202602090023

采购项目名称:2026年食品级硫酸询比采购

采购内容和范围:

二、供应商资格要求

1. 生产商参与需提供资质:提供营业执照、食品生产许可证副本及附页、非药品类易制毒化学品生产备案证明等资质扫描件。


2. 代理商参与需提供资质:除提供代理商的营业执照、危险化学品经验许可证、非药品类易制毒化学品经营备案证明、生产商授权书外还需提供其代理产品生产商的营业执照、食品生产许可证副本及附页、非药品类易制毒化学品生产备案证明等资质扫描件。


3. 参与报价的供应商不在严重违法企业名录及失信被执行人内;被作为历史记录标记,已被移除名录的,视为无异常:以“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询结果为准(以采购方评审时查询的结果为准)。

三、采购文件的获取

采购文件在

华润守正采购交易平台

发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者

自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2026-02-12 17:20:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com