010-89940160

济南北城医院有限公司济南北城医院法律顾问服务项目谈判采购公告

   日期:2026-02-09    
 获取参与流程
济南北城医院有限公司济南北城医院法律顾问服务项目谈判采购公告
发稿时间:2026-02-09 16:55:57 【 字体:

采购公告

公告编号:JKXYGG202602040008


一、采购项目基本情况

采购人:济南北城医院有限公司

采购项目编号:JKCGXY202601290004

采购项目名称:济南北城医院法律顾问服务项目

采购内容或范围:具体内容请见采购文件

二、供应商资格要求

1. 营业执照:供应商为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利;
  2. 授权委托:法人授权委托书或法人身份证明材料;
  3. 信用情况:供应商近三年内,在经营活动中无严重违纪记录,且在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)无不良记录及失信记录(提供网站截图);
  4. 资质证明:供应商须为依照《中华人民共和国律师法》设立、合法存续的律师事务所或其指派的专门服务团队,具备有效的执业许可证;
  5. 本地化团队:要求供应商在济南当地设有服务团队。
  6. 联合体:本项目不接受联合体。
  7. 最高限价:基础服务费最高限价为4万元,供应商基础服务费报价若大于4万元,则视为无效报价。
  8. 业绩:至少提供一个自2023年1月1日至投标截止日前(以合同签订日期为准)有医疗行业法律服务成功案例业绩。提供合同扫描件,需体现合同名称、服务内容、合同签订日期、合同签署页等合同关键页。

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2026-02-25 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com