010-89940160

江苏康佳智能电器有限公司苏康2026年食堂外包项目公告

   日期:2026-02-09    
 获取参与流程

采购公告

公告编号:

KJXYGG202511240005

一、采购项目基本情况

采购人:江苏康佳智能电器有限公司

采购项目编号:KJCGXY202511240004

采购项目名称:苏康2026年食堂外包项目

采购内容和范围:一年期食堂承包

二、供应商资格要求

1. 独立法人资质:竞价人应为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,提供有效营业执照扫描件


2. 具备集中供餐食堂经营许可证:竞价人应取得中华人民共和国集中供餐食堂经营许可证,提供有效营业执照扫描件


3. 信誉要求:未被列入华润集团以及本业务单元黑名单供应商。


4. 反商业贿赂承诺::竞价人应承诺反商业贿赂,提供签字盖章的反商业贿赂承诺。

三、采购文件的获取

采购文件在

华润守正采购交易平台

发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2026-02-12 17:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com