010-89940160

[]2026年万华福建基地安保服务万华福建基地安保服务

   日期:2026-02-09    
 获取参与流程

 万华化学(福建)有限公司

2026年万华福建基地安保服务招标公告

一、招标人:万华化学(福建)有限公司

地  址:福建省福州市福清市新厝镇新江公路9号

二、招标方式:公开招标

三、项目名称:2026年万华福建基地安保服务

项目编号:WHFJ/B-D03-2026-YL005-01-01

四、招标内容及标包划分情况:

项目名称

标段(包)序号

招标内容

数量(PC)

投标人资格要求

2026年万华福建基地安保服务

1

万华福建基地安保服务

1宗

(1)投标人必须是持有合法营业执照的安保服务公司,持有有效营业执照,具有独立承担民事责任的能力并且经营范围内包含安保服务的相关内容。投标人须具有保安服务许可证。

(2)具有良好的商业信誉和独立承担民事责任的能力,财务状况良好;

(3)本项目不接受联合体投标。

(4)投标人提供的所有资格证明文件均应具有可追溯性,如有虚假,招标人有权终止合同并追究投标人的责任。

(5)投标人需提供化工相关企业1年以上合作业绩。

          



五、获取招标文件地点:请到平台招标文件领取菜单领取招标文件

六、报名时间:2026-02-09起至2026-02-13 17:00时止

投标文件递交截止日期:2026年03月05日

七、开标日期:2026年03月05日


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com