010-89940160

淮安市经开区明远路商住地块-5期淮自然(开)挂2021第1号地块商住项目软装招标招标公告

   日期:2026-02-09    
 获取参与流程
淮安市经开区明远路商住地块-5期淮自然(开)挂2021第1号地块商住项目软装招标招标公告
发稿时间:2026-02-09 09:12:32 【 字体:

淮安市经开区明远路商住地块-5期-淮自然(开)挂2021第1号地块商住项目软装招标招标公告

招标公告ZBGG202602030002Z

根据项目进度,淮安市经开区明远路商住地块-5期-淮自然(开)挂2021第1号地块商住项目软装招标已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

招标人:淮安润泽房地产开发有限公司

建设地点:江苏省淮安市

项目规模:项目位于淮安市开发区

项目资金来源:自筹 

招标编号:CGFA2026011900017 

项目名称:淮安市经开区明远路商住地块-5期  

标段名称:淮自然(开)挂2021第1号地块商住项目软装招标  

招标内容和范围:  室内公区(负一 - 四层):根据软装点位平面、硬装效果图、软装数量清单、定制家具意向图进行软装深化设计及采购摆放工作,景观室外部品等。

交货期/工期:计划开工日期2026年3月15日,具体以合同为准。

注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1、资质条件:法人或其他组织;
  2、业绩要求:具有2个类似项目的项目合同;
  3、信誉要求:投标人(含联合投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人;
  4、团队面试:根据团体面试评分表进行团队面试,得分60分及以上(详见团队面试评分表);
  

三、招标文件的获取

(一)获取时间

2026年02月09日 -  2026年02月14日

(二)招标文件获取方式

在华润集团守正采购交易平台(https://www.szecp.com.cn/)在线下载,不接受来人现场领取。 

(三)投标人提问截止时间

2026-02-15 08:30

四、截标/开标时间、地点

截标/开标时间:2026-03-02 10:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com