010-89940160

华润三九(郴州)制药有限公司华润三九(郴州)高效过滤器采购项目公告

   日期:2026-02-07    
 获取参与流程

采购公告

公告编号:

SJXYGG202602070006

一、采购项目基本情况

采购人:华润三九(郴州)制药有限公司

采购项目编号:SJCGXY202602070006

采购项目名称:华润三九(郴州)高效过滤器采购项目

采购内容和范围:详见询价文件。

二、供应商资格要求

1. 资格条件:(1)过滤器品牌为一线品牌(AAF、康斐尔或提供证明材料的同等级别品牌,非AAF、康斐尔的同等级别品牌需提供资质证明包括但不限于:厂家缴纳社保人数200人以上;2、近两年医药行业业绩1亿以上;3、过滤器关键部件通过MSDS/SGS认证,并提供测试报告;4、近三年内湖南地区制药行业项目案例3份,单笔金额10万以上)


; (2)过滤等级H14,过滤效率≥99.995%(0.3um)随货附带每套高效过滤器的测试报告,投标时须附证明文件; (3)采用铝合金外框,镀锌铁护网,滤料为玻璃纤维,产品应有UL防火等级认证,投标时须附证明文件:(4)密封类型为侧液槽密封,液槽胶为聚氨酯,必须能够耐受常用臭氧,过氧化氢等消毒剂的消毒,投标时须附证明文件:(5)非过滤器生产厂家投标,需提供该品牌生产厂家授权书。

三、采购文件的获取

采购文件在

华润守正采购交易平台

发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2026-02-10 12:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com