010-89940160

上海市医疗器械检验研究院2间新建屏蔽机房2间搬迁屏蔽机房招标公告

   日期:2026-02-06    
 获取参与流程

一、招标条件

上海市医疗器械检验研究院2间新建屏蔽机房2间搬迁屏蔽机房采购项目的招标人为上海市医疗器械检验研究院(以下称“招标人”),资金来源为自筹,目前已具备招标条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“招标代理机构”)受招标人委托,现对本项目进行公开招标,项目编号:0613-266013120285。在此欢迎中华人民共和国境内的合格投标人参加投标。

二、工程概况

本次招标内容:上海市医疗器械检验研究院2间新建屏蔽机房2间搬迁屏蔽机房

施工工期:90个日历天。

预算金额:人民币64.532671万元(含税)

最高限价:人民币64.532671万元(含税)

三、对投标人的资格要求

1.投标人必须是在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织;

2.投标人应具备住房城乡建设主管部门颁发的有效的建筑装饰装修专业承包二级及以上资质;

3.投标人应具备有效的安全生产许可证;

4.投标人参加本次采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录;

5.本次招标不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

1.招标文件获取时间:2026年2月6日23:00到2026年2月13日23:00

2.招标文件获取地点:供应商关注“上海机电设备招标有限公司”微信服务号,点击服务号中的“在线购标”菜单,搜索0613-266013120285,按提示购标、下载招标文件。招标文件工本费每套售价800元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 800 建筑 装饰
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com