招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
申能海南CZ2海上风电示范项目二期陆上集控中心35kVSVG动态无功补偿装置采购招标公告
日期:2026-02-06
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
海上风电
风电
国家电投
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 汕头国际海上风电产业链配套项目绿化广场及泳池
2026-09-02
• 半岛南3号海上风电项目能管平台海陆双通道通讯
2026-09-02
• 华润新能源岱山2#海上风电项目工程勘察设计招标
2026-09-02
• 华润响水H3-2#海上风电项目华润响水H3-2#海上风
2026-09-02
• 滨海智慧风力发电有限公司海上风电叶片全域一体
2026-09-01
• 江苏竹根沙(H2#)300MW海上风电场电气设备检修
2026-08-31
• 汕头国际海上风电产业链配套项目绿化广场及泳池
2026-08-31
• 华润汕尾红海湾五海上风电项目500kV海上升压站
2026-08-28
• 三峡福清兴化湾海上风电场一期、二期项目2027-2
2026-08-28
• 华润汕尾红海湾五海上风电项目500kV海缆采购及
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
田集电厂脱硫1号、2号、3号真空皮带脱水机整治施工
2
中色东方集采中心集团办公楼外立面清洗服务采购项目二级集采月度变更公告
3
中煤永城2×1000MW高效超超临界机组工程5G专网系统建设项目招标公告
4
沈阳铝镁设计研究院有限公司电解槽槽控系统招标公告
5
沈阳铝镁设计研究院有限公司青铜峡电解槽“以大代小”升级改造项目第七批集中招标公告
6
沈阳铝镁设计研究院有限公司倒班宿舍消防供水设备(含控制、配电及巡检设备)招标公告
7
沈阳铝镁设计研究院有限公司阳极库区智能盘存系统招标公告
8
沈阳铝镁设计研究院有限公司CEMS及站房监测自动监控系统招标公告
9
沈阳铝镁设计研究院有限公司电解车间铝焊板及铝软带招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com