010-89940160

华润渝康资产管理有限公司公司前台水族箱养护服务公告

   日期:2026-02-06    
 获取参与流程

采购公告

公告编号:

ZCXYGG000420260206

一、采购项目基本情况

采购人:华润渝康资产管理有限公司

采购项目编号:ZCCGXY202602060004

采购项目名称:公司前台水族箱养护服务

采购内容和范围:诚邀水族箱养护服务商一名,服务含观赏鱼类及水族相关用品的补给、设备养护、维修服务。鱼、水族箱等相关用品按甲方具体要求供货。有合作意向供应商直接通过邮件方式获取报价单模板,邮箱地址:yangzongkun3@crc.com.hk

二、供应商资格要求

无需资格审查

三、采购文件的获取

采购文件在

华润守正采购交易平台

发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2026-02-09 18:59:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 资产 相应 客服
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com