招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
八师石河子市天业北工业园区与十户滩工业园区220kV线路联络工程项目节地评价报告编制及评审技术服务询价采购候选人公示候选人公示
日期:2026-02-06
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
评审
国家电投
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 重庆汇智能源有限公司四川省遂宁市电投新能源科
2026-09-04
• 黔北电厂4×300MW机组超低排放改造可研报告第三
2026-09-04
• 2026年西宁市非煤矿山、工贸企业三级安全生产标
2026-09-02
• 青能集团格尔木350MW塔式光热发电项目可研评审
2026-09-01
• 黄骅港务安全生产综合评审与提升服务项目公开招
2026-08-31
• 中信保诚基金管理有限公司ISO双体系专业评审认
2026-08-28
• 青能集团格尔木350MW塔式光热发电项目可研评审
2026-08-28
• 青能集团格尔木350MW塔式光热发电项目可研评审
2026-08-28
• 【评审专家系统SIP呼出中继线及配套语音通信服
2026-08-28
• 三峡能源2026-2028年新能源项目评审咨询服务重
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
武威光大环保能源有限公司2026年至2029年度危险废物委托处置终止公告武威光大环保能源有限公司2026年至2029年度危险废物委托处置终止公告
2
【测试】公开招标0904招标公告
3
极氪直营店2027-2028年度装饰装修施工年框项目的招标公告
4
中国化学四化建-鄂尔多斯东华科技合成氨工程安装工程-暖通材料-采购方案-竞争性谈判项目公告
5
中化学西南工程科技有限公司-西安建筑科技大学资源与化工科研实验中心项目经理部-西南公司-西安建大项目-安装(水电、暖通、抗震支架)工程-公开自愿招标项目变更公告
6
动能机动平台-公开招标公告
7
天辰耀隆-天辰耀隆-储运分厂装卸车-服务外包-公开自愿招标项目变更公告
8
七化建-贾家高级中学-防水防腐保温工程和消防设施工程专业分包-公开自愿招标项目变更公告
9
光放测试试验系统、光调制器测试试验系统、光控制器测试试验系统采购项目-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com