招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【德阳环保扩建项目垃圾入厂路面塌陷安全隐患治理钢板租赁服务(6个月)】采购公告
日期:2026-02-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
更多
>
同类招标公告
2026-09-06
• 中国十五冶赤峰白矿项目炸药公开询比采购变更公
2026-09-06
• 河南公司2026-2027年住宅及其他业态监理集采河
2026-09-06
• [20260000YCSC0024]【运城首创某污水处理项目日
2026-09-06
• [20260000YCSC0023]【运城首创某污水处理项目电
2026-09-06
• [YTSC-AQSC-2026-034]【地磅采购】询比公告
2026-09-06
• []万华眉山LFP六区一批暖通风机万华眉山LFP六区
2026-09-06
• 2026年广东区域M100车用甲醇燃料调配服务项目补
2026-09-06
• 东华公司-尾气处理装置-竞争性谈判项目公告
2026-09-06
• 镇雄低热值煤炭综合利用项目生产准备人员第三阶
2026-09-06
• 长电科技汽车电子(上海)有限公司真空泵房新增
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
起步区第五组团大学城配套一期项目四标段泛光照明工程开标记录表
2
本项目不满足成交条件,项目作废
3
光大绿色环保固废处置(张家港)有限公司环氧地坪漆等物资终止公告光大绿色环保固废处置(张家港)有限公司环氧地坪漆等物资终止公告
4
北京交通大学雄安校区一期第三组团专项三标段施工总承包开标记录表
5
京能招采中心物资集采2026年第7标段(北京热力树脂框架采购项目)招标公告
6
雄县第三初级实验中学设备购置项目废标公告
7
启动区中央绿谷三期工程(明珠湖部分)施工总承包开标记录表
8
2026年度公司电机维修服务项目询价比选采购
9
GH-SC-1项目(非提前启动部分)(项目名称)施工三标段控制价不含组价
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com