010-89940160

中农发河南农化有限公司中农发河南农化有限公司2025-2027年高新技术企业资格维护公告

   日期:2026-02-05    
 获取参与流程

资格预审

公告

公告编号:

ZNFXYGG202601300001202601300001

一、采购项目基本情况

采购人:中农发河南农化有限公司

采购项目名称:中农发河南农化有限公司2025-2027年高新技术企业资格维护

采购项目编号:ZNFCGXY202601300001

采购内容和范围:1.严格遵守国家相关的法规标准,确保维护工作合规有效。定期安排人员到招标方审核每月研发账务和技术部相关研发文件。


2.所有对外提交的有关高新技术企业的资料需通过认定机构审核,数据无矛盾、无遗漏。


3.应招标方要求,安排人员到现场参与外部沟通,解决疑问。

是否采用费率寻源:否

二、申请人资格要求

1. 经营范围:有则通过,无则不通过。


2. 信誉要求:有则通过,无则不通过。


3. 承诺书:有则通过,无则不通过。

三、资格预审文件的获取

资格预审文件在

华润守正采购交易平台

发布,不再另行线下提供纸质文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载。

四、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:

_

2026-02-09 09:00:00

__

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 河南 工作 相应 客服
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com