010-89940160

海油发展通用物资品类部工程技术公司电子信号分析仪器、方位伽马动态标定及测试系统采购20260202询价采购变更公告

   日期:2026-02-05    
 获取参与流程

【变更公告】海油发展-通用物资品类部-工程技术公司电子信号分析仪器、方位伽马动态标定及测试系统采购-20260202询价采购变更公告 变更内容
原截标/开标时间
2026年02月05日 15时00分
变更后截标/开标时间
2026年02月06日 15时00分
原澄清截止时间
2026年02月04日 23时59分
变更后澄清截止时间
2026年02月05日 23时59分
原招标文件领取时间
2026年02月02日 至 2026年02月04日
变更后招标文件领取时间
2026年02月02日 至 2026年02月05日
原交货期/服务期/完工期
变更后交货期/服务期/完工期
合同签订完毕,甲方通知后2个月内交货
基本信息
项目名称
海油发展-通用物资品类部-工程技术公司电子信号分析仪器、方位伽马动态标定及测试系统采购-20260202
工程项目名称
海油发展-通用物资品类部-工程技术公司电子信号分析仪器、方位伽马动态标定及测试系统采购-20260202
项目概况
项目所在地
天津市
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
平台
标段信息
1. 海油发展-通用物资品类部-工程技术公司电子信号分析仪器、方位伽马动态标定及测试系统采购-20260202 标段
标段(包)编号
GKXJ-2026-GC-0241/01
发标日期
2026年02月02日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
合同签订完毕,甲方通知后2个月内交货
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
招标文件领取时间
2026年02月02日 至 2026年02月05日
招标文件领取方法
采购人于2026年2月2日(北京时间)将询比文件发布至中国海洋石油集团有限公司《中国海油供应链数字化平台》(以下简称“系统”)https://bid.cnooc.com.cn/,请登陆并下载。
招标文件价格
0元
投标文件递交截止时间
2026年02月06日 15时00分
投标地点
所有的投标文件必须在投标文件截止时间前在线提交
投标文件递交方法
所有的投标文件必须在投标文件递交截止时间前在线提交


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>同类招标公告

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com