010-89940160

东阿县东阿阿胶旅游养生有限公司2026年春节活动非遗鱼灯采购项目公告

   日期:2026-02-05    
 获取参与流程
东阿县东阿阿胶旅游养生有限公司2026年春节活动非遗鱼灯采购项目公告
发稿时间:2026-02-05 10:55:04 【 字体:

采购公告

公告编号:YYXYGG202602050002

一、采购项目基本情况

采购人:东阿县东阿阿胶旅游养生有限公司

采购项目编号:YYCGXY202602050002

采购项目名称:2026年春节活动非遗鱼灯采购项目

采购内容和范围:
1、产品名称:非遗鱼灯 采购数量共计6个(尺寸分别为:1米2个、1.5米2个、2米1个、3米1个)
2、钢铁架结构、外裱布、内透光、LED灯泡、LED灯带、LED灯串等;含充电器
3、其他补充要求:
①供应商所提供非遗鱼灯须符合国家质量标准及非遗工艺要求,外观完好无破损、样式美观、结构牢固,灯具电路安全可正常点亮,可随时交付使用
4、付款方式:物资到货后,经甲方验收确认,根据乙方开具相应金额的发票,15日左右核销。
5、报价含运费及税金。

二、供应商资格要求

无需资格审查

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2026-02-08 12:41:40(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 相应 客服 在线客服
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com