招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[SHHWGS-ECP-20260202]【三河环卫公司机械式停车设备】中标结果公示
日期:2026-02-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
更多
>
同类招标公告
2026-09-04
• [SCHY-2026082801]【首创鸿钰年度化验药剂采购
2026-09-04
• [SCHY-2026082802]【智能曝气技改项目风量计采
2026-09-04
• 【江西邮政省客服中心部分客服业务外包项目】招
2026-09-04
• 江西国政招标咨询有限公司关于中国邮政集团有限
2026-09-04
• 天辰耀隆-硫酸3000吨-公开自愿招标项目变更公告
2026-09-04
• 渝东北自来水有限公司云阳分公司2026年自来水厂
2026-09-04
• 中国光大银行南宁分行2026年文化服务项目流标公
2026-09-04
• 湖南省保险行业协会统计分析系统开发项目磋商邀
2026-09-04
• 光大环保能源(常州)有限公司厂区修缮服务变更
2026-09-04
• 无锡锡东环保能源有限公司垃圾仓沟道间渗滤液导
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
起步区第五组团大学城配套一期项目四标段泛光照明工程开标记录表
2
本项目不满足成交条件,项目作废
3
光大绿色环保固废处置(张家港)有限公司环氧地坪漆等物资终止公告光大绿色环保固废处置(张家港)有限公司环氧地坪漆等物资终止公告
4
北京交通大学雄安校区一期第三组团专项三标段施工总承包开标记录表
5
京能招采中心物资集采2026年第7标段(北京热力树脂框架采购项目)招标公告
6
雄县第三初级实验中学设备购置项目废标公告
7
启动区中央绿谷三期工程(明珠湖部分)施工总承包开标记录表
8
2026年度公司电机维修服务项目询价比选采购
9
GH-SC-1项目(非提前启动部分)(项目名称)施工三标段控制价不含组价
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com