010-89940160

苏能股份关于聘任2026年媒体服务机构公示(中国证券报)

   日期:2026-02-05    
 获取参与流程

苏能股份关于聘任2026年媒体服务机构公示(中国证券报)

 

一、项目名称

苏能股份2026年媒体服务

二、拟单一来源供应商名称

中国证券报有限责任公司

三、拟采用单一来源采购原因说明

《中国证券报》作为中国证监会、银保监会指定信息披露媒体,在机构投资者中认可度高、权威性强,拥有广泛的读者群体和强大的传播渠道,其报道内容专业、深入,能够精准把握市场动态与行业趋势,为公司提供具有高度针对性和影响力的宣传服务。同时,双方此前已有良好的合作基础,对彼此的工作流程和需求有深入了解,能够确保宣传服务的高效、顺畅进行。根据《江苏徐矿能源股份有限公司非招标方式采购管理办法》第二十九条规定,苏能股份2026年媒体服务拟向中国证券报有限责任公司直接采购。

四、公示期限及说明

2026年2月5日-2026年2月7日。

任何供应商、单位对采用直接采购方式采购有异议的,可以在公示期内将书面意见反馈给杨泽华,联系电话:0516-85320939。

 

 

2026年2月5日



附件:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 工作
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com