010-89940160

平庄煤业矿建工程分公司2026年蒙东检修人员租房项目采购询价公告

   日期:2026-02-05    
 获取参与流程
项目名称: 平庄煤业矿建工程分公司2026年蒙东检修人员租房项目询价采购

采购机构: 国能物资内蒙古有限公司

采购编号: WZNM-FWXJ-2026020164

采购人: 内蒙古平庄煤业(集团)有限责任公司

报价人资格条件: 报价人资质要求:无。报价人业绩要求:无

采购方式: 询价采购

询价方式: 公开询价

物资分类: 服务类->生产服务;服务类->综合服务;服务类->勘察设计;服务类->装卸;服务类->技术咨询服务;服务类->物业服务;工程->通用工程施工;服务类->其它;服务类->劳务服务;

主要技术要求: 1.1本项目服务范围为平庄煤业矿建工程分公司房屋租赁。本项目主要租赁锡林郭勒盟蒙东矿业有限责任公司附近宾馆或房屋,能同时满足18名检修人员及1名技术服务人员住宿需求。计划租赁房间共计10间,10间房间均为双人标准间,要求10间房在同一栋楼,且必须在蒙东矿业通勤车乘降点500米以内。 每个房间均按照每人一张单人床布置、门窗完好、配备相应的橱柜、窗帘、冰箱、空调、洗衣机、热水器、煤气灶、油烟机等厨具、电视,网络、照明灯具齐全、上下水通畅、设备设施完好,行李齐全,消防设施满足要求,做好相关安防及防疫工作,此类项目不再另行收费。 1.2最高限价:264000元(含税、含成交服务费),其他税率报价修正后评审价超最高限价的按无效报价处理。

报价方式: 整单

发布时间: 2026-02-04 19:41:21

报价截止时间: 2026-02-08 22:00:00

支付方式: 电汇, 承兑汇票

运费承接: 供应方承担

异议联系人: 国能物资内蒙古有限公司


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 检修 工作 咨询 相应
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com