010-89940160

中免集团(海南)运营总部有限公司2026年度中免集团全球合作伙伴大会暨cdf会员嘉年华媒体合作项目招标公告[重新招标]

   日期:2026-02-03    
 获取参与流程
中免集团(海南)运营总部有限公司
2026年度中免集团全球合作伙伴大会暨cdf会员嘉年华媒体合作项目
招标公告
招标公告(Z)ZLZBGG2026020004号

  根据项目进度,中免集团(海南)运营总部有限公司2026年度中免集团全球合作伙伴大会暨cdf会员嘉年华媒体合作项目已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:中免集团(海南)运营总部有限公司

  建设地点:上海、北京和海南

  项目规模:项目预算人民币160万元

  项目资金来源:自筹

  招标编号:ZL33018726FZ0001

  项目名称:中免集团(海南)运营总部有限公司

  标段名称:2026年度中免集团全球合作伙伴大会暨cdf会员嘉年华媒体合作项目

  招标内容和范围:具体详见“第五卷 技术规范及要求”。

  交货期/工期:自合同签订之日起至项目活动结束。

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资质要求:投标人应为具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织。接受分公司投标;须提供其总公司出具的授权分公司参与本项目的唯一授权。
  2.项目负责人及团队要求:/
  3.业绩要求:/
  4.信誉要求:投标人不得被“中国执行信息公开网(https://zxgk.court.gov.cn/shixin/)”列入失信被执行人。
  5.其他要求:1)财务要求;
  投标人应具有良好的商业信誉和健全的财务制度。投标人须提供近1年(2024年)财务会计报表(须包括资产负债表、现金流量表、利润表)或者提供财务状况良好承诺函,承诺函格式自拟。
  2)不存在“投标人须知”1.4.3列出的情形。

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2026年02月03日- 2026年02月09日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台()在线下载,不接受来人现场领取。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2026 合作项目
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com