招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国十五冶一公司(武汉公司)中色(宁夏)东方项目配电箱采购终止公告
日期:2026-02-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
配电箱
司
五冶
配电
电
内容
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• 第六分公司-中国化学工程六化建-第六分公司-陕
2026-08-28
• 338国道碛塄隧道暨府谷县城过境公路工程项目金
2026-08-25
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司矿用一般型低压配
2026-08-17
• 中色沈矿集采事业部配电箱与电气元件询比采购项
2026-08-14
• 北京市朝阳区朝阳站TOD项目-1期北京市朝阳区商
2026-08-12
• 2026年配电箱及三遥采购-公开招标公告
2026-08-11
• 天辰公司-天辰公司-沙特ACMC氧化钒项目-照明配
2026-08-11
• 中化二建集团有限公司-西北分公司-洛比托项目-
2026-08-06
• 六化建-中国化学六化建-庆阳市天然气提氦与储备
2026-08-06
• 西北分公司-中国化学六化建-西北分公司-宁煤LNG
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
五环公司-压力差压变送器2-竞争性谈判项目变更公告
2
省天然气公司维抢大楼3年(2026-2029年)物业服务项目招标公告
3
华润置地中西部大区武汉公司2026年示范区幕墙工程集中采购华润置地中西部大区武汉公司2026年示范区幕墙工程集中采购资审公告
4
华润置地(武汉)有限公司华润置地中西部大区武汉公司2026年第三方一户一验咨询服务集中采购变更公告
5
五环公司-陕煤集团煤炭分质清洁高效转化示范项目-真空泵01包(第2次采购)-竞争性谈判项目公告
6
五环公司-压力表-竞争性谈判项目公告
7
三峡若羌6×66万千瓦煤电项目物资代保管临时仓库建设工程招标公告
8
海油发展信科公司设备数据采集及设备故障诊断模型开发与应用服务招标/采购异常
9
通信能力验证试验环境-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com