招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年盐城市分公司(建湖、射阳、滨海)包裹快递揽收业务外包项目(分包3)招标公告(三次)
日期:2026-01-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2026-2027
中国邮政
司
2026
2027
业务外包
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 广州市一汽巴士有限公司总部职工食堂2026-2027
2026-09-04
• 三峡能源辽宁分公司2026-2027年风机大部件吊装
2026-09-04
• 中国银行股份有限公司宣城分行员工2026-2027年
2026-09-04
• 2026-2027年渝水区罗坊风电项目生产准备及运检
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司烟台市分公司全市工程项
2026-09-04
• 吉利澳大利亚子公司2026-2027年度CGL保险项目的
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年
2026-09-04
• 广州市番禺区健康管理中心(广州市番禺区康复医
2026-09-04
• 广州市一汽巴士有限公司总部职工食堂2026-2027
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
某公司制造执行系统项目(22005220260109001)询比公告
2
建湖九龙水产市场设备改造及系统维保项目(22000020251120002)询比公告
3
某单位申报服务项目(22000020260108006)询比公告
4
某公司能碳管理系统项目(22000820260109001)询比公告
5
某单位不动产登记平台改造及全市统一建库项目(22000020251224004)询比公告
6
某单位系统升级及相关配套服务采购项目(22000020260112003)询比公告
7
AI+智慧用电云平台建设项目(22000020260119003)询比公告
8
射阳县域部分隐患道路整改科技设施提升项目(22000620250227002)询比公告
9
某单位城乡联网供水在线缴费平台项目(22000020260113008)询比公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com