招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色正元(安徽)新能源科技有限公司气体探测报警器传感器及PLC公开询比公告
日期:2026-01-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
气体探测
新能源
报警器
传感器
科技
气体
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• 彭州华润燃气有限公司燃气橇的气体探测系统及压
2026-08-14
• 中煤鄂尔多斯能源化工有限公司图克分公司可燃有
2026-07-31
• 光大绿色危废处置(盐城)有限公司危险废物仓库
2026-07-27
• 沈阳燃气有限公司2026年度家用激光可燃气体探测
2026-07-27
• 光大环保能源(新蔡)有限公司可燃气体探测器等
2026-07-24
• 赛鼎公司-赛鼎-大唐粗酚-气体探测、区域声光报
2026-06-29
• 宜宾华润燃气有限公司2026-2028年度可燃气体探
2026-06-18
• 中化二建集团有限公司-科视公司-大唐多伦项目-
2026-06-09
• 雪花啤酒(福建)有限公司厦门工厂2026年度有毒有
2026-06-01
• 光大环保能源(乐山)有限公司2026年6月开展安
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[安徽建工长城置业]长城置业淮北喜乐康宁淮北喜乐康宁施工总承包工程标段1招标公告
2
【华能安徽分公司怀宁、蒙城风力发电有限责任公司升压站调度数据网接入扩容服务项目】招标公告
3
安徽金种子酒业股份有限公司能源管理体系监督审核咨询服务变更公告
4
[安徽建工池州建投]池州建投房建项目东部新城绿色集成电路产业园及基础配套设施建设项目EPC总承包人防防护设备安装专业分包工程(三次)标段1招标公告
5
东华公司-化工离心泵(清水泵)-竞争性谈判项目公告
6
光大绿色环保生物能源(宿州)有限公司叉车人脸识别系统变更公告
7
华润置地安徽公司2026-2027年度住宅及公寓室内软装设计顾问(普通创新类)集中采购华润置地安徽公司2026-2027年度住宅及公寓室内软装设计顾问(普通创新类)集中采购资审公告
8
光大绿色环保生物能源(宿州)有限公司消防控制柜维修变更公告
9
光大生物能源(怀远)有限公司厂区消防水地下管道漏点检查并处理(2026年08月)变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com