010-89940160

成都成燃新安燃气有限公司成都成燃新安燃气有限公司2026年度户外燃气安全用气宣传栏设计制作安装招标项目公告

   日期:2026-01-29    
 获取参与流程

采购公告

公告编号:

RQXYGG202601260051

一、采购项目基本情况

采购人:成都成燃新安燃气有限公司

采购项目编号:RQCGXY202601260039

采购项目名称:成都成燃新安燃气有限公司2026年度户外燃气安全用气宣传栏设计制作安装招标项目

采购内容和范围:户外安全宣传栏设计制作安装服务。


成都成燃新安燃气有限公司、成都成燃唐昌燃气有限公司、成都成燃威达燃气有限公司辖区内13处燃气户外安全宣传栏进行设计制作安装,其中安靖片区6处、三道堰片区2处、团结片区4处、安德片区1处。


项目整体服务需比选单位进行实地考察,根据各点位实际场地场地情况对宣传栏外观以及宣传内容进行设计制作并安装,整体规划需突出燃气安全主题、特色鲜明又不失企业特色。


竣工资料要求按照双方合同约定条款执行。详见采购文件第五卷采购需求及附件。

二、供应商资格要求

1. 资格、资质及业绩要求:1.一般要求:为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利;


2.业绩要求:自2023年 1月 1 日至报价截止时间,具有不少于2个,合同金额不低于7万元类似项目业绩。


类似业绩是指: 宣传导视或阵地建设等同类设计、制作、安装项目 注:业绩证明材料须为中标通知书或合同协议书(业绩认定时间以合同协议书签订时间或中标/成交通知书的落款时间为准, 合同至少包含首页、范围页、签字页)。


3.信用要求:


(1)未被“信用中国”网站列入严重失信主体名单(提供“信用中国”网站查询界面截图);


(2)未被“国家企业信用信息公示系统”列入严重违法失信名单(黑名单)信息(提供网站查询界面截图)。


4.其它要求:


响应供应商提供的响应文件内营业执照、相关资质证书等文件必须在有效期内。

三、采购文件的获取

采购文件在

华润守正采购交易平台

发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2026-02-05 10:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com